Выставка мирового станкостроения и современных технологий металлообработки

С 15 по 19 мая  в московском Экспоцентре пройдёт крупнейшая российская выставка мирового станкостроения  и современных технологий металлообработки.

18-ая международная специализированная выставка «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» станет знаковым событием отрасли. Наполнение выставки будет включать в себя два основных блока: комплексные технологии на базе высокопроизводительного оборудования, инструмента и оснастки для технического перевооружения предприятий и комплектующие узлы и изделия, технологическая оснастка, программное обеспечение, эксплуатационные материалы.

Кроме этого участникам будет предложено ознакомиться с возможностями ремонта и модернизации технологического оборудования, развитием  информационных CALS-технологий, с научно-техническими проектами, технологическими и конструкторскими разработками, современными материалами для металлообработки.

Деловая часть выставки включает в себя технологический семинар, конференцию «Современная металлообработка: проблемы и перспективы развития отрасли», международный форум
«Цифровое машиностроительное производство: проблемы и решения», а также десятки других мероприятий, призванных объединить участников отрасли, дать ответы на актуальные вопросы, познакомить с новыми тенденциями.

«Завод фасонных изделий» оснащён современным оборудованием для сварки и обработки металла.  ООО «ЗФИ» оказывает услуги по сварке (возможен выезд сотрудников для осуществления сварочно-сборочных работ непосредственно на объекты), плазменной резке, вальцовке и рубке металла. Специалисты компании обладают не только передовым оборудованием, но и многолетним опытом в производстве, что существенно помогает в реализации даже сложных нестандартных заказов.

Новости

Некоммерческим партнёрством «Российское теплоснабжение» совместно с НП «Энергоэффективный город» разрабатываются проекты по улучшению деятельности теплоснабжающих предприятий в условиях недофинансирования.
Награда Правительства Санкт-Петербурга – почётный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году.
Для предупреждения и своевременного выявления дефектов на тепловых сетях ГУП «ТЭК СПб» осуществляет целый комплекс организационных и технических мероприятий с...

apptip

energetika

kompinsator

rosteplo

© 2009-2018. «Завод фасонных изделий». Все права защищены.
Использование материалов с данного сайта строго запрещено. Плагиат отслеживается!
Техподдержка сайта Studio V-16 by Effective-IT