Компания «ЗФИ» стала участником фотоконкурса, посвящённому 60-летнему юбилею Всероссийского профессионального праздника «День строителя».

Организатором фотоконкурса является Саморегулируемая организация Ассоциация «Объединение строителей Санкт-Петербурга». Генеральным информационным партнёром выступает одно из самых популярных СМИ Санкт-Петербурга – интернет-газета «Фонтанка.ру».

Целями конкурса являются привлечение внимание широкой общественности к истории развития инвестиционно-строительного комплекса города, к облику современного Санкт-Петербурга, к объектам строительства как к произведениям архитектуры, а также укрепление имиджа профессии «строитель», повышение интереса молодежи к профессии.

Часть фотографий, предложенных ООО «ЗФИ» для участия в конкурсе, прошла первичный отбор и будет представлена на обсуждение профессиональным жюри. Фотографии, прошедшие первичный отбор, можно посмотреть на сайте конкурса www.fotostroika.ru

Новости

Некоммерческим партнёрством «Российское теплоснабжение» совместно с НП «Энергоэффективный город» разрабатываются проекты по улучшению деятельности теплоснабжающих предприятий в условиях недофинансирования.
Награда Правительства Санкт-Петербурга – почётный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году.
Для предупреждения и своевременного выявления дефектов на тепловых сетях ГУП «ТЭК СПб» осуществляет целый комплекс организационных и технических мероприятий с...

apptip

energetika

kompinsator

rosteplo

© 2009-2018. «Завод фасонных изделий». Все права защищены.
Использование материалов с данного сайта строго запрещено. Плагиат отслеживается!
Техподдержка сайта Studio V-16 by Effective-IT