ООО «Завод фасонных изделий» предлагает услуги по плазменной и газокислородной резке металла.

На сегодняшний день плазменная резка является высокопроизводительной технологией для обработки листового металла, позволяющей получать детали различных форм и размеров. ООО «ЗФИ» начинает приём заявок на услуги по плазменной и газокислородной резке на станках с ЧПУ.

Приемлемая стоимость услуг, предлагаемых ООО «ЗФИ», обеспечивается за счёт эффективного использования производственных мощностей компании. Благодаря многолетнему опыту работы в области плазменной и газокислородной резке металла при производстве собственной продукции, оснащению завода современными станками с ЧПУ и профессионализмом сотрудников, мы готовы выполнить заказы - от самой простой резки металла до сложной фигурной резки по вашим чертежам.

Вы можете оформить заявку на услуги по плазменной и газокислородной резке металла по телефону +7(812) 327-24-46 или отправить запрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Новости

Некоммерческим партнёрством «Российское теплоснабжение» совместно с НП «Энергоэффективный город» разрабатываются проекты по улучшению деятельности теплоснабжающих предприятий в условиях недофинансирования.
Награда Правительства Санкт-Петербурга – почётный знак «За качество товаров (продукции), работ и услуг» учреждена постановлением Правительства Санкт-Петербурга в 2014 году.
Для предупреждения и своевременного выявления дефектов на тепловых сетях ГУП «ТЭК СПб» осуществляет целый комплекс организационных и технических мероприятий с...

apptip

energetika

kompinsator

rosteplo

© 2009-2018. «Завод фасонных изделий». Все права защищены.
Использование материалов с данного сайта строго запрещено. Плагиат отслеживается!
Техподдержка сайта Studio V-16 by Effective-IT